Дизельный генератор ТСС АД-1500С-Т400-1РМ9 (Evotec TCU468C)
Код товара:
426676
Оставьте первый отзыв
Нет в наличии
Конкурс
сними видеообзор и получи деньги
Цена по запросу
Не откладывайте покупку на потом - выбирайте оплату по частям!
Пользуйтесь уже сейчас от 0 BYN/МЕС.
Гарантия 36 месяцев/2000 моточасов
Доставка :
- Доставка по Минску (внутри МКАД): от 13 BYN
- Доставка по Беларуси: от 6 BYN
Оплата по наличному и безналичному расчету
Описание
Дизельная электростанция ТСС АД-1500С-Т400-1РМ9 1500 кВт предназначена для основного или резервного электроснабжения в наиболее ответственных областях применения, там, где требуется высокая надежность источника электроэнергии, высокая мощность и недопустимы перебои в энергоснабжении.
Достоинства ДЭС ТСС АД-1500С-Т400-1РМ9 1500 кВт с двигателем Baudouin
- Электростанция может поставляться в комплектации для основного или для резервного применения, с автоматическим запуском и переключением нагрузки при отказе внешней сети и её остановкой в случае её восстановления. При исполнении для резервного использования электростанция штатно комплектуется электроподогревателем охлаждающей жидкости и автоматическим зарядным устройством аккумулятора.
- Интеллектуальный контроллер Lovato RGK800 системы управления обеспечивает предупреждение оператора изащиту электростанции при различных ненормальных или аварийных ситуациях и мониторинг параметров электростанции и внешней сети, с его помощью обеспечивается возможность применения электростанции как в качестве основного, так и в качестве резервного источника электроснабжения.
- Русскоязычное меню контроллера системы управления, удобный и интуитивно понятный интерфейс управления работой ДГУ.
- Уверенный запуск в холодное время года (до температуры -10°С).
- Низкий расход топлива и моторного масла.
- Неприхотливость к качеству российского дизельного топлива.
- Низкий уровень шума и вибраций.
- Большая периодичность технического обслуживания, в т.ч. замены фильтров и масла.
- Низкая стоимость расходных материалов.
- Высококачественные генераторы переменного тока.
- Высококачественная стальная рама с мероприятиями виброгашения с интегрированным топливным баком.
- Каждая электростанция испытывается под нагрузкой не менее 2-х часов перед отправкой заказчику.
- Собственное производство и конструкторский отдел позволяют вносить существенные изменения в конструкцию ДГУ по требованию заказчика.
- Электростанции соответствуют требованиям эмиссии вредных веществ в выхлопных газах.
- Электростанции изготовлены в соответствии с российскими и международными стандартами.
- На электростанции распространяется повышенная гарантия сроком до 3 лет, либо 2000 моточасов наработки, в зависимости от того, что наступит раньше.
Комплектация
- глушитель,
- АКБ,
- ШУ с цифровой панелью
Бренд


Отзывы: Дизельный генератор ТСС АД-1500С-Т400-1РМ9 (Evotec TCU468C)
Похожие товары

Дизельный генератор ТСС АД-1500С-Т400-1РМ9 (Evotec TCU468C)
Код товара:
426676
Цена по запросу