Компрессорная головка Remeza LT100 и запчасти

Акция!
1 449.14 р.
1 317.41 р.
2204
1
1
Доставка

Доставка по Минску - до 10 руб.
Доставка по Беларуси - от 6 рублей.

Оплата

Наличный и безналичный расчет,
электронные платежи.

Способы оплаты
Технические характеристики
Производительность (вход/выход), л/мин
1400/1165
Рекомендуемая мощность, кВт
7,5
Произведено
Франция
Описание

Компрессорная головка Remeza LT-100NV

Позиция на деталировке

Кол-во

Артикул

Наименование

 

1

1

21111025

Картер LT-100NV

 

2

1

21169003

Пробка слива масла Z3/8" LB-50-2, LB-75-2, LT-100NV

 

3

12

11131008

Винт H M10-30 LT-100NV

 

4

12

11123004

Пружинная шайба W10 LB-50-2, LB-75-2, LT-100NV

 

5

1

21131009

Коленвал LT-100NV

 

6

1

21134008

Подшипник 7307E LT-100NV

 

7

1

21134009

Подшипник 7508E LT-100NV

 

8

1

21136003

Шпонка 10x60 LT-100NV

 

9

1

21113006

Крышка подшипника LT-100NV

 

10

1

21161006

Сальник D40x65x12 LT-100NV

 

11

1

21152006

Прокладка крышки подшипника  LT-100NV

 

12

28

11131004

Винт H M8-25,8.8 LB-30-2

 

13

22

11123003

Пружинная шайба W8 LB-30-2

 

14

1

11125001

Регулировочное кольцо D80  медная LT-100NV

 

15

1

21114005

Задняя крышка LT-100NV

 

16

1

21157003

Прокладка LT-100NV

 

17

4

21132010

Шатун D19-D43.5-178, LT100NV

 

18

8

21135001

Вкладыш шатуна D40-D43.5-24 LT-100NV

 

19

4

21162003

Маслоразбрызгиватель LT-100NV

 

20

2

21141005

Поршень D105 LT-100NV

 

21

2

21143006

Палец поршня D19-95 LT-100NV

 

22

8

21144004

Стопорное кольцо 19x1 LT-100NV

 

23

2

21145005

Комплект поршневых колец D105 LT-100NV

 

24

2

21142001

Поршень D55 ВД LT-100NV

 

25

2

21143005

Палец поршня D19-45 LT-100NV

 

26

2

21145006

Комплект поршневых колец D55 LT-100NV

 

27

2

21153004

Прокладка цилиндра нижняя D105-D55 LT-100NV

 

28

2

21121006

Цилиндр D105-D55 M12 LT-100NV

 

29

2

21114001

Боковая крышка LT-100NV

 

30

2

21157001

Прокладка  боковой крышки LT-100NV

 

31

2

21151006

Прокладка цилиндра верхняя D105-D55б M12 LT-100NV

 

32

1

21122006

Головка цилиндра, левая M12  LT-100NV

 

33

10

11122004

Шайба D35-D41-0.5, медная LT-100NV

 

34

10

21124012

Клапан в сборе LT-100NV

 

35

4

21125001

Колпачок M45x2, высокое давление LT-100NV

 

36

6

21125002

Колпачок M45x2,  низкое давление LT-100NV,

 

37

6

21157006

Прокладка крышки клапана LT-100NV

 

38

6

21125005

Крышка  клапана , D51,D8 LT-100NV

 

39

22

11122001

Шайба D8 медная LB-30-2

 

40

6

21125004

Кольцо D41-37-16, крышки входного отверстия LT-100NV,

 

41

4

21125003

Кольцо D41-37-16, крышки выходного отверстия LT-100NV

 

42

1

21122005

Головка цилиндра правая  M12   LT-100NV,

 

43

16

11131009

Винт H M12-80 LT-100NV

 

44

16

11123005

Пружинная шайба W12 LT-100NV

 

45

2

21172003

Воздухопроводр LT-100NV

 

46

2

21178003

Переходник Z1/4"LT-100NV

 

47

2

21173003

Угольник Z1/4"-Z1/4" LT-100NV

 

48

2

23114003

Предохранительный клапан 1/4"-5 bar LT-100NV

 

49

6

21167003

Пробка залива масла Z3/4" LT-100NV

 

50

4

21157007

Прокладка  радиатора LT-100NV

 

51

8

11131007

Винт H M8-90 LT-100NV

 

52

4

21157009

Прокладка  угольника радиатора LT-100NV

 

53

2

21173006

Угольник LT-100NV

 

54

8

11132003

Винт C HC M8-25,6.8 LT-100NV

 

55

1

21172005

Воздухопровод LT-100NV

 

56

1

21173004

Выходной патрубок Z3/4"-M33x1.5 LT-100NV

 

57

1

11113002

Выходная гайка M33x1.5 LT-100NV

 

58

1

23114001  23121001

Предохранительный клапан 1/4"-14 bar LT-100NV

 

59

1

21212006

Шкив LT-100NV

 

60

1

11131010

Винт H M16-120 LT-100NV

 

61

1

11121004

Шайба  Ø16-t=3 LT-100NV

 

62

1

11123006

Пружинная шайба W16 LT-100NV

 

63

1

11111004

Гайка H M16 LT-100NV

 

64

1

21164004

МаслоуказательG3/4, алюминий, LT-100NV

 

65

2

21175005

Воздушный фильтр LT-100NV

 

66

1

21178001

Фиксатор сапуна LB-40-3, LT-100NV

 

67

1

21178004

Шарик D9.5 LT-100NV

 

68

1

21166001

Сапун М16х1,5 LB-40-3

 

69

1

21167004

Пробка залива масла M20x2.5, LT-100NV

 

 

 

21175009

Патрон воздушного фильтра LT-100NV

 

Отзывы: Компрессорная головка Remeza LT100 и запчасти
Написать отзыв
Смотреть больше отзывов

Похожие товары

Компрессорная головка Remeza LB50 и запчасти
504.50 р.
2203
1
1
Производительность (вход/выход), л/мин:
690/575
Рекомендуемая мощность, кВт:
4,0
Компрессорная головка Remeza AB515 и запчасти
554.42 р.
2190
1
1
Производительность (вход/выход), л/мин:
515/430
Рекомендуемая мощность, кВт:
3
Узел насоса TC2095 и запчасти
Цена по запросу
2185
1
1